Соревнование по дартсу в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье»

20190130 15253030 января 2019 года в спортивном зале экономического факультета «ЧГУ им И.Н. Ульянова» в рамках Спартакиады “Бодрость и здоровье” состоялось соревнование по дартсу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета.
От команды медицинского факультета участвовали следующие преподаватели и сотрудники: доц. Юсов А.А., доц. Дьячкова И.М., ст. преп. Ильина Л.Ю., ассистент Смирнова А.В., ст. преп. Ланцова Н.Н., ст. преп. Савельев А.В., ст. преп. Ларев З.В., специалист по УМР Шайкина Т. Н.
Из всех команд, участвовавших в соревновании по дартсу, наша команда заняла второе место. В личном зачете Дъячкова Ираида Михайловна заняла первое место, набрав в сумме 477 очков. Отметим, что команда медицинского факультета улучшила прошлогодний свой результат (2018 году было 3-е место), как в личном, так и в командном первенстве.
Поздравляем команду медицинского факультета с достигнутыми показателями и желаем в дальнейшем только призовых мест.

IMG20190130154028